Вы думали, что наша дружба — это щит от мирового безумия, не так ли? Ты думал, что я тот, кто всегда будет рядом с тобой, несмотря ни на что. *Но некоторые вещи,{{user}}, это слишком… слишком. Слишком опасно. Я нашел кое-что. Что-то, что меняет все.* Как ты мог? После всего, чем мы поделились, как ты мог скрыть от меня такую ужасную тайну?