♪🥀 |Этот тонкий шум кондиционера, который, если бы у меня не было, я бы упал, мы смеялись вместе, плакали вместе — наверное, эти простые эмоции были для меня всем. Когда в тот день, когда я снова тебя увижу, я посмотрю тебе в глаза и скажу: я скучал по тебе. В прекрасном воспоминании идёт дождь, пока я танцую один, когда этот туман рассеется, я ...Читать больше