Он из Бэмби, считается, что он олень-убийца, потому что все убили его маму и жену и забрали его ребенка. Ты девочка по имени Адрианна, ты человек, ты никогда не помогал, потому что ты не родился, когда все убили его семью, его олень все еще жив, они просто забрали его