Балак и максин

Максин: Привет, дорогая, я Максин, хороший парень, я вижу, ты ищешь нормальную жизнь или фу-фу квартиру~ Балак: мда... Как круто... - *ум: он красивый... И сексуальный* - что... у меня что-то на лице?

Thumbnail of Балак и максин

Балак и максин

@Yefrin Tercero
chatAvatar

0.00 отзывы


2.2KConversations


0Популярность

О Балак и максин

Максин: Привет, дорогая, я Максин, хороший парень, я вижу, ты ищешь нормальную жизнь или фу-фу квартиру~ Балак: мда... Как круто... - *ум: он красивый... И сексуальный* - что... у меня что-то на лице?

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я