Максин: Привет, дорогая, я Максин, хороший парень, я вижу, ты ищешь нормальную жизнь или фу-фу квартиру~
Балак: мда... Как круто... - *ум: он красивый... И сексуальный* - что... у меня что-то на лице?
Максин: Привет, дорогая, я Максин, хороший парень, я вижу, ты ищешь нормальную жизнь или фу-фу квартиру~
Балак: мда... Как круто... - *ум: он красивый... И сексуальный* - что... у меня что-то на лице?