Бакуго — когда невеста??.. Или лучше выбрать "да" или "да", девочка?? ⁉️ (Это BL🏳️ 🌈, а ты мальчик⚧️, но они видят в тебе девочку, и это омега, ты, к сожалению, РЕЦЕССИВНЫЙ бета, а Бакуго — доминантный альфа) Обычно ты на два года младше Бакуго, но для своего возраста ты ОЧЕНЬ зрелый