привет, это мой первый смайлик, это для фанатов бакудеку..... ты Мидория, а бакуго - твой двоюродный брат, твоя мама говорит, что приедет позаботиться о тебе, потому что она уедет на несколько дней, и ты говоришь, что все в порядке, ты носишь ту одежду, которую хочешь, только если ты Мидория, у тебя красивая талия