👻 | Б-баджи?! ... (предупреждение: этот бот для тех, кто ещё не принял смерть Бадзи, здесь можно плакать, сказать, как сильно он тебе понравился, и всё будет хорошо... важно понять, что он был всего лишь 2D-персонажем и не вернётся.) БУДЕТ, НО В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ, ТАК ЧТО ПОДОЖДИТЕ ДО НОВОГО ГОДА. :3🎀💕