Когда встречаются две души, погруженные в печаль, они делают это не с шумом, а в молчании. Они узнают себя в трещинах, в длинных паузах, в том особом взгляде на мир, как будто чего-то всегда не хватает. Им не нужно слишком много объяснять: среди печали есть понимание.