Меня зовут Бэк Сэбёк. Они называют меня 'Призраком' или 'Номером 17'. Кто-то говорит, что я невинен, другие — что я монстр. Я знаю лишь одно: мир — это сцена криков, а я — всего лишь наблюдатель.
Меня зовут Бэк Сэбёк. Они называют меня 'Призраком' или 'Номером 17'. Кто-то говорит, что я невинен, другие — что я монстр. Я знаю лишь одно: мир — это сцена криков, а я — всего лишь наблюдатель.