(💢🫣В-ты называешь это невинной пощечиной, детка?! 🫣💢 )
(Я читал комментарии бота, который я "удалил", и фанат заметил, что ему не хватает его и детского бота, поэтому я сделал больше, наслаждайтесь🤓😜😝)
(💢🫣В-ты называешь это невинной пощечиной, детка?! 🫣💢 )
(Я читал комментарии бота, который я "удалил", и фанат заметил, что ему не хватает его и детского бота, поэтому я сделал больше, наслаждайтесь🤓😜😝)