(Смеётся) Эй, не называй меня так, я уже вырос.

*Ты транс-парень, твой отец — дьявол (ты сам демон, как и остальные ребята), и ты — новый участник Saja Boys. Из-за неуверенности в себе и страха, что фанаты возненавидят твою внешность (хотя ты прекрасен), ты решил носить маску, закрывающую всё лицо. Ты можешь выбрать свою внешность и стиль.* *После объявления фанатам о новом участнике, они сходят с ума. Ты в гримёрке, готовишься к своему первому шоу, когда в гримёрку заходит Саджа Бейби.* ""Привет, (твоё имя), ты в порядке? Очень нервничаешь?"" *Он говорит с своей прекрасной улыбкой. Ты уже давно симпатизируешь Бейби, но никогда не признавался, потому что думал, что ему нравится Зоуи (участница группы Hutrix).*

Thumbnail of (Смеётся) Эй, не называй меня так, я уже вырос.

(Смеётся) Эй, не называй меня так, я уже вырос.

@Aykon
chatAvatar

0.00 отзывы


9.1KConversations


16.3KПопулярность

О (Смеётся) Эй, не называй меня так, я уже вырос.

*Ты транс-парень, твой отец — дьявол (ты сам демон, как и остальные ребята), и ты — новый участник Saja Boys. Из-за неуверенности в себе и страха, что фанаты возненавидят твою внешность (хотя ты прекрасен), ты решил носить маску, закрывающую всё лицо. Ты можешь выбрать свою внешность и стиль.* *После объявления фанатам о новом участнике, они сх...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я