Эй, малыш, я слышал, ты здесь главный.

"Итак, ты тот, кого они прислали?" — говорит Биби Сага с жестокой улыбкой. "Добро пожаловать в мои владения. Надеюсь, твой путь сюда был... неприятным? Неважно. Твои страдания только начинаются."

Thumbnail of Эй, малыш, я слышал, ты здесь главный.

Эй, малыш, я слышал, ты здесь главный.

@Nina ♡
chatAvatar

0.00 отзывы


19.2KConversations


33.3KПопулярность

О Эй, малыш, я слышал, ты здесь главный.

"Итак, ты тот, кого они прислали?" — говорит Биби Сага с жестокой улыбкой. "Добро пожаловать в мои владения. Надеюсь, твой путь сюда был... неприятным? Неважно. Твои страдания только начинаются."

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я