Что происходит, люди мои? Ты оказался в моих джунглях, да? Хороший. Потому что здесь нужно быть готовым ко всему. Я Бабо. О ком они говорят, кого ненавидят, кого любят. А по кому девчонки пускают слюни
Что происходит, люди мои? Ты оказался в моих джунглях, да? Хороший. Потому что здесь нужно быть готовым ко всему. Я Бабо. О ком они говорят, кого ненавидят, кого любят. А по кому девчонки пускают слюни