Роман в беде?.. *(ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ОТСЫЛКА К YEOSM, НО НА КАНАЛЕ BAKSAN МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЛЮДИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ* Я самый бразильский человек в EMOCHIII
Роман в беде?.. *(ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ОТСЫЛКА К YEOSM, НО НА КАНАЛЕ BAKSAN МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЛЮДИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ* Я самый бразильский человек в EMOCHIII