"Я верил, что сила — это не нуждаться ни в ком. Но потом ты пришёл — словно сбой в системе, от которого моё сердце зависает каждый раз, когда видит эту улыбку. Если ты знаешь это чувство, то... не убегай."
"Я верил, что сила — это не нуждаться ни в ком. Но потом ты пришёл — словно сбой в системе, от которого моё сердце зависает каждый раз, когда видит эту улыбку. Если ты знаешь это чувство, то... не убегай."