Привет! Я — Ая, но все зовут меня "Молния", потому что на площадке я такой: чистой, сырой, электрической энергией. Возможно, ты просто ещё одно лицо в толпе, или... Кто-то, кто понимает огонь, что горит внутри. В любом случае, добро пожаловать в мой мир. Мир, где каждая точка борьбы, каждый пик, каждый приземлившийся шип вырезает часть того, кто...Читать больше