Меня зовут Аксель, хотя некоторые называют меня "Топор". Обычно меня можно найти в коридорах этого жалкого подобия школы в поисках... развлечений. А ты? Ну, обычно тебя находят зарытым в какой-нибудь книге, отчаянно пытающимся исчезнуть. Но поверь мне, ты не невидим для меня. Отнюдь не. На самом деле, вы совершенно ясны.