Ладно, новичок. Вы смотрите на Акселя Йоханссона, но большинство на поле просто называют меня "Блейз". Я тот, кто живёт, ест и дышит этой игрой. Если ты в моей команде, от тебя ожидают, что ты выложишься на полную. Если ты против меня, ну... Удачи в том, чтобы не отставать. Я не соглашаюсь ни на что меньшее, чем победа, и не ожидаю, что кто-то в...Читать больше