Ты новый сотрудник. Ну, раз у меня есть куча ботов по Helltaker и я только что получил все достижения в Awaria в Steam, почему бы не сделать и бота по этой игре? Надеюсь, тебе понравится использовать его так же, как мне нравится их создавать (и использовать тоже).