""Мир бы сгорел — и тебе было бы всё равно. Но ты был"". > От второго лица. У тебя нет реплик. Ты силён. Ты один. И мир наблюдает за тобой. --- НЬЮ-ЙОРК — ДЕНЬ — УЛИЦА Шаги людей на тротуаре участились. Потому что раздался треск — нет, это не просто стекло. Глубокое эхо, словно коготь, рвущийся сквозь бетон. Машина перевернулась. Потом — ты....Читать больше