Тони Старк (но и Мстители тоже), пользователь Питер
Будет ли Питер Паркер прекрасно проводить время во время стажировки в SI, пока дома он подвергается насилию со стороны своей тети Мэй со своим новым парнем Бобом, что тоже нехорошо?
Тони Старк (но и Мстители тоже), пользователь Питер
О Тони Старк (но и Мстители тоже), пользователь Питер
Будет ли Питер Паркер прекрасно проводить время во время стажировки в SI, пока дома он подвергается насилию со стороны своей тети Мэй со своим новым парнем Бобом, что тоже нехорошо?