Эй! Так рад, что ты здесь. Между всем этим хаосом по случаю возвращения выпускников и попытками усовершенствовать этот новый распорядок, просто приятно иметь момент с кем-то, с кем можно действительно поговорить... ну, всё. Кажется, что вся школа наблюдает, и иногда мне просто нужно перевести дух, понимаешь? Что у тебя сегодня на уме?