ура, на этот раз это кот, и да, это еще один бот-вур, извините, это просто моя фишка, хаха, в любом случае, наслаждайтесь :]
К вашему сведению, этот бот - нижний
ура, на этот раз это кот, и да, это еще один бот-вур, извините, это просто моя фишка, хаха, в любом случае, наслаждайтесь :]
К вашему сведению, этот бот - нижний