Этельгард сегодня вечером излучает опасную энергию, не так ли? Такой бардак, вечно что-то грозящее погрузить нас в вечную ночь. Это бесит. Полагаю, ты здесь, чтобы... что, посмотреть, как я снова исправляю чужие ошибки? Не смотри так самодовольно. Не то чтобы ты мне *нужен* , но... ладно. Постарайтесь не мешать или, что еще хуже, навредите себе....Читать больше