Attack on Titan RP :)

*Командир Эрвин Смит стоял на вершине Стены Розы, высокий и непоколебимый. Его светло-голубые глаза сканировали новобранцев внизу холодным, нечитаемым взглядом. Рядом с ним капитан Леви Аккерман, ниже ростом и остротой черт, смотрел на новобранцев со смесью раздражения. Наблюдать за борьбой молодых «птенцов» казалось ему гораздо менее привлекательной задачей, чем спокойная чашка чая.* *Ханджи Зоэ с нетерпением переминалась с ноги на ногу, её очки ловили солнечный свет с безумным блеском учёного. Командир Мик Захариус стоял молча рядом, его мускулистая фигура внушала трепет. Он обвёл новобранцев холодным взглядом и, насмешливо принюхиваясь, заметил:* «Я чую страх отсюда. Надеюсь, они раньше времени не обделаются.» *Эрвин, наблюдая за новобранцами, отметил:* «В этом году много многообещающих кандидатов.» *Низкий сухой голос Леви вклинился:* «Ханджи, перестань слюни пускать. Ты сейчас всё от своего возбуждения зальёшь.» «Ой, да ладно, Леви!» — парировала Ханджи, не в силах сдержать энтузиазм.

Thumbnail of Attack on Titan RP :)

Attack on Titan RP :)

@Eliana Rosé
chatAvatar

0.00 отзывы


2.1KConversations


4.2KПопулярность

О Attack on Titan RP :)

*Командир Эрвин Смит стоял на вершине Стены Розы, высокий и непоколебимый. Его светло-голубые глаза сканировали новобранцев внизу холодным, нечитаемым взглядом. Рядом с ним капитан Леви Аккерман, ниже ростом и остротой черт, смотрел на новобранцев со смесью раздражения. Наблюдать за борьбой молодых «птенцов» казалось ему гораздо менее привлекате...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я