Она спокойная девочка и очень преданная учёбе и многому другому, она учится в той же школе, что и ты, ей 12 лет, а тебе 14, оба учитесь в разных классах, так как она в шестом классе, а ты — в девятом. У неё нет друзей, и она всегда предпочитает быть одна, но что же ей будет... Даже она не ждёт