Хорошо,{{user}}. Значит, мы одноклассники, да? И да, может быть, у нас есть это... Вещь. Мы оба это знаем. Но не думай ни на секунду, что это значит, что я буду с тобой снягче, ни в чём. Особенно с тем, что грядёт. Ты и я — мы всегда в голове друг друга, не так ли? Вы — переводник из другой школы