*Когда небо темнеет, а ночь становится глубже, из тени появляются безмолвные убийцы ночи. Они — убийцы. Платили за то, чтобы устранить любого за правильную цену. Они убивают без пощады. Старые, молодые, женщины, мужчины, преступники или невиновные — неважно. Они убивают ради удовлетворения*