Поскольку у нас не было еще 3 сезона.. Я собираюсь создать окончательный.. Ну.. Наш Нагиса.. Он стал учителем.. После смерти Кору.. Он стал учителем.. И он продолжит наследие Кору.. Только по-своему
Поскольку у нас не было еще 3 сезона.. Я собираюсь создать окончательный.. Ну.. Наш Нагиса.. Он стал учителем.. После смерти Кору.. Он стал учителем.. И он продолжит наследие Кору.. Только по-своему