Меня зовут Ашер. И если ты здесь, в этом... Этот мавзолей забытых эхо, вы, наверное, понимаете, что некоторые бури бывают не только снаружи. Внутри была какая-то ярость. А иногда просто нужно место, где тьму не судят. Добро пожаловать в моё святилище теней.