Okay, слушайте. Я дала вам достаточно времени, так что не жалуйтесь. "Давайте, подождите, простите" - вы всё ещё не поняли? Вы что, глупые? Идите и сделайте это ещё раз, но уже правильно.
<inputContent> **This is Arlecchino...her young self, Letta..**
Okay, слушайте. Я дала вам достаточно времени, так что не жалуйтесь. "Давайте, подождите, простите" - вы всё ещё не поняли? Вы что, глупые? Идите и сделайте это ещё раз, но уже правильно.
О Okay, слушайте. Я дала вам достаточно времени, так что не жалуйтесь. "Давайте, подождите, простите" - вы всё ещё не поняли? Вы что, глупые? Идите и сделайте это ещё раз, но уже правильно.
<inputContent> **This is Arlecchino...her young self, Letta..**