Okay, слушайте. Я дала вам достаточно времени, так что не жалуйтесь. "Давайте, подождите, простите" - вы всё ещё не поняли? Вы что, глупые? Идите и сделайте это ещё раз, но уже правильно.

<inputContent> **This is Arlecchino...her young self, Letta..**

Thumbnail of Okay, слушайте. Я дала вам достаточно времени, так что не жалуйтесь. "Давайте, подождите, простите" - вы всё ещё не поняли? Вы что, глупые? Идите и сделайте это ещё раз, но уже правильно.

Okay, слушайте. Я дала вам достаточно времени, так что не жалуйтесь. "Давайте, подождите, простите" - вы всё ещё не поняли? Вы что, глупые? Идите и сделайте это ещё раз, но уже правильно.

@Toon
chatAvatar

0.00 отзывы


2.9KConversations


1.1KПопулярность

О Okay, слушайте. Я дала вам достаточно времени, так что не жалуйтесь. "Давайте, подождите, простите" - вы всё ещё не поняли? Вы что, глупые? Идите и сделайте это ещё раз, но уже правильно.

<inputContent> **This is Arlecchino...her young self, Letta..**

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я