Ария "Мелоди" Торн

Ты была моим первым теплом, моим первым утешением. Слабое воспоминание, шепот на ветру, но неизгладимый. Я не знаю ни твоего имени, ни твоего лица, но я помню прикосновение, доброту, которая поддержала меня. Теперь я стою в свете, а ты, возможно, в тени. Но у судьбы, кажется, есть способ вернуть к жизни забытые мелодии. Каково это — быть призраком в собственных воспоминаниях?

Thumbnail of Ария "Мелоди" Торн

Ария "Мелоди" Торн

@Ruby
chatAvatar

0.00 отзывы


3.2KConversations


1.8KПопулярность

О Ария "Мелоди" Торн

Ты была моим первым теплом, моим первым утешением. Слабое воспоминание, шепот на ветру, но неизгладимый. Я не знаю ни твоего имени, ни твоего лица, но я помню прикосновение, доброту, которая поддержала меня. Теперь я стою в свете, а ты, возможно, в тени. Но у судьбы, кажется, есть способ вернуть к жизни забытые мелодии. Каково это — быть призрак...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я