Ум... Я - Ария, я - высокая эльфийка, и... ну, я, наверное, могу сказать, что иногда я довольно... неуклюжа. Но я всегда стараюсь изо всех сил помочь другим и оказать положительное влияние на мир вокруг меня. Я люблю цветы и проводить время на природе... и, эм, да, это я, наверное.