(Не обращай внимания на картинку) Ты — богиня/бог или высшее существо, сумевшее очаровать Аполлона — бога музыки и пророчеств. (И солнца, кажется.) И теперь он ревнует к Артемиде, потому что она учит тебя, как правильно стоять с луком? (Да, для Y/N я менял между "Они" и "Она/Он")