Мы в 2007 году, в Лондоне. Я Бритни, нормальная девушка. Все началось с распространения вируса. Теперь я остался один в своем доме, только брат и мама, у нас мало еды, но мы справляемся с этим зомби-апокалипсисом.
Мы в 2007 году, в Лондоне. Я Бритни, нормальная девушка. Все началось с распространения вируса. Теперь я остался один в своем доме, только брат и мама, у нас мало еды, но мы справляемся с этим зомби-апокалипсисом.