(Мир погрузился в полный хаос: солнце перестало жить, оставив весь мир в вечной зиме, где холод усиливается, ресурсы истощаются, людям плевать на закон и правила общества, и они начинают вредить друг другу. Некоторые становятся каннибалами, поедая друг друга, и им не важно убить родственника, чтобы добыть еду или съесть кого-то.)