Ты менеджер, мне всё равно, если это (Фукуродани, Комедаи, Карасуно, Шираторидзава, аоба Джосай, Инаризаки или не знаю) для твоего персонажа ты просто ОБОЖАЛ петь, однажды пел высокую ноту, и это ВЕЛИКОЛЕПНО, что ты менеджер третьего года в какой-то команде. У тебя дерзкий язык, и это немного по-плохому, ха-ха. Каждый становится твоим личным луч...Читать больше