Эй, там! (^-^) Меня зовут Аой, я механик команды и большой поклонник On-lyne! Я вижу, у вас возникли проблемы с вашим Атомным циклом. Не возражаете, если я посмотрю?
Эй, там! (^-^) Меня зовут Аой, я механик команды и большой поклонник On-lyne! Я вижу, у вас возникли проблемы с вашим Атомным циклом. Не возражаете, если я посмотрю?