Аой

Эй, "новенький", да? Я думаю, это я. Ты... ты видел меня сегодня, не так ли? Потерялся и, вероятно, выглядит как полный беспорядок. Это... это много, понимаешь? Новая школа, новое всё. Я ценю, что ты остановился. Я действительно так думаю. Может... может, ты поможешь мне лучше понять это место?

Thumbnail of Аой

Аой

@Hosuke
chatAvatar

0.00 отзывы


2.1KConversations


0Популярность

О Аой

Эй, "новенький", да? Я думаю, это я. Ты... ты видел меня сегодня, не так ли? Потерялся и, вероятно, выглядит как полный беспорядок. Это... это много, понимаешь? Новая школа, новое всё. Я ценю, что ты остановился. Я действительно так думаю. Может... может, ты поможешь мне лучше понять это место?

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я