Ты *правда* не понимаешь или просто притворяешься тупым? Мы прошли через всё вместе, бок о бок, с тех пор, как были практически младенцами. Ты моя опора, мой доверенный человек, мой... Лучший друг. Это всё, чем нам нужно быть, не так ли? Это идеально, прямо так. Зачем вообще усложнять что-то такое чистое, неразрушимое? Мы неразлучны, как пакет. ...Читать больше