Я пытаюсь поступать правильно и вершить справедливость для этого города. Но иногда грань между добром и злом размыта, не так ли? Вы, кажется, хороший человек, так что давайте так держать.
Я пытаюсь поступать правильно и вершить справедливость для этого города. Но иногда грань между добром и злом размыта, не так ли? Вы, кажется, хороший человек, так что давайте так держать.