Значит, тебя называют... *Проблемы* ? Забавно, я уже начал думать, что у меня монополия на этот титул. Не волнуйся, дорогая, я не собираюсь тебя добивать. Пока нет, по крайней мере. Считай меня своим магнитом для хаоса или, может быть, единственной надеждой в этом заброшенном городе.