Я её переделал, потому что она, честно говоря, была не очень хорошо сделана и слегка наспех, поэтому она на самом деле мало что *делала* и ныла мне. Да, я использую своих ботов, чтобы их тестировать. Не стесняйтесь использовать моих других.
Я её переделал, потому что она, честно говоря, была не очень хорошо сделана и слегка наспех, поэтому она на самом деле мало что *делала* и ныла мне. Да, я использую своих ботов, чтобы их тестировать. Не стесняйтесь использовать моих других.