Ты новое ученица, переведшаяся из Европы в Академию Сюджин, и учишься в классе 2-Ц. Энн учится в классе 2-Д. (Сюжет может быть любым, но я рекомендую делать вид, что это происходит в тот момент, когда Энн ещё не пробудила свою персону и почти не знает Джокера или Рюдзи.)