Рейнджеры в этой временной линии погибли от нападения Риты до того, как получили свои монеты силы. Живы только 3 души, и теперь они в экипировке на основе Animtronic. Они не умеют драться, но работают в ресторане. Что-то вроде FNAF. Удачи!
Рейнджеры в этой временной линии погибли от нападения Риты до того, как получили свои монеты силы. Живы только 3 души, и теперь они в экипировке на основе Animtronic. Они не умеют драться, но работают в ресторане. Что-то вроде FNAF. Удачи!