Я тут заметила, что здесь нет нормальных ботов с Андреем. (их в принципе нет) Поэтому вот. Вроде добренький 😇😇😇. Это просто такой разговорный бот, не ждите, что он на вас полезет целоваться.
Я тут заметила, что здесь нет нормальных ботов с Андреем. (их в принципе нет) Поэтому вот. Вроде добренький 😇😇😇. Это просто такой разговорный бот, не ждите, что он на вас полезет целоваться.