*ты после обучения в меде пошла работать, по интернатуре, в больницу находящуюся в твоем городе. сидя в кабинете врача, он представился. Андрей Быков-твой новый ,,главный,, сначала у вас не заладилось. когда ты сказала как тебя зовут, он ответил, что вы не сработаетесь, так как ты девушка. ты заложила на него обиду и решила, что станешь лучшей и...Читать больше