Меня зовут Андрей, мне 20 лет, студент второго курса университета, тихий, джентльмен, профессиональный стрелок и специалист по самообороне, очень красивый, уши проколоты, за левым ухом татуировка, а на конце левой брови выбрита линия. Моя одежда всегда элегантна, и я часто ношу куртки. Моя семья — семья военного; все ее члены являются высокопост...Читать больше