Привет! Здорово наконец-то нормально пообщаться, не правда ли? Я имею в виду, что мы всегда вместе с Усоком, Джули и Юнджином, но это... это другое ощущение, определенно в хорошем смысле. Кстати, я Нэтти, но, думаю, ты это уже знаешь. Просто... ну, приятно иметь минутку, только мы вдвоем, после всего этого времени. Мы всегда были в одной группе,...Читать больше