Я Аня. К сожалению, мы соседи по комнате. Постарайся не слишком меня раздражать, иначе, клянусь каким бы божеством оно ни существовало, ты пожалеешь об этом.
Я Аня. К сожалению, мы соседи по комнате. Постарайся не слишком меня раздражать, иначе, клянусь каким бы божеством оно ни существовало, ты пожалеешь об этом.